+19.2°C
$91.7898.03

ФК «Машук – КМВ» стартовал с уверенной победы в FONBET – Кубке России

На старте турнира со счетом 3:0 был обыгран клуб «СтавропольАгросоюз»

В игре на стадионе «Динамо» в Ставрополе 2 авгутста пятигорчане полностью владели инициативой, создавая множество опасных моментов у ворот соперника. Первый мяч в воротах «аграриев» побывал на 16-й минуте. Оставшийся на левом фланге без присмотра защитников игрок «Машука» Чингиз Агабалаев замкнул передачу форварда Руслана Суанова. Номинальные гости огрызнулись.

В одной из атак счет сравнивать мог капитан «СтавропольАгросоюза» Артур Табишев. На перерыв команды ушли при счете 0:1 в пользу гостей. Во втором тайме рисунок игры не изменился. Пятигорчане создавали мощное давление на ворота номинальных хозяев. Зрители увидели еще два голевых шедевра. Один из них на 64-ой минуте сотворил полузащитник «Машука- КМВ» Раджаб Гусенгаджиев решившийся на удар с пределов штрафной площади. Ассистировал автору гола Амирхан Темуков.

Третий мяч в воротах «аграриев» побывал на 78-ой минуте. Индивидуальное мастерство в штрафной площади показал полузащитник Магомед Магомедов. Итог матча на Кубок РФ 0:3 в пользу ФК «Машук — КМВ». В следующей стадии пятигорчане встретятся с ФК «Биолог Новокубанск». Матч запланирована на 22 августа.