+27.2°C
$91.7898.03

ФК «Машук – КМВ» нанес разгромное поражение дублю «Алании» в Пятигорске

В матче 4-го тура LEON — Второй лиги Б пятигорчане забили пять безответных мячей и установили рекорд посещаемости
Зрители, пришедшие в воскресный вечер на стадион «Центральный», получили удовольствие от футбольного зрелища. Кстати поддержать «Машук — КМВ» пришло 2320 человек.

Среди болельщиков на трибуне находился и глава города Дмитрий Ворошилов. Первый мяч в воротах «Алании — 2» побывал уже на 5-ой минуте матча. Его автором стал форвард Александр Бутенко, получивший пас от своего одноклубника Руслана Суанова. На 33-й минуте счет на табло удвоил полузащитник Амирхан Темуков, оказавшийся первым на добивании. Во втором тайме болельщики увидели еще три забитых мяча. Два на свой счет записал нападающий Руслан Суанов.

Сначала форвард на 47-й минуте мастерски реализовал пенальти, а через 5 минут праздновал дубль после передачи Ислама Пекова. Свой первый гол за «Машук — КМВ» в этом матче забил на 82-ой минуте воспитанник местной спортшколы № 6 Владимир Каспарян. В итоге пятигорчане, разгромившие дубль «Алании» со счетом 5:0, с 12-ю очками возглавили турнирную таблицу в группе 1.2