+26.2°C
$91.7898.03

ФК «Машук – КМВ» одержал победу над «СтавропольАгроСоюзом» в контрольном поединке

Пятигорчане забили два безответных мяча в ворота любительского клуба из Невинномысска

Матч прошел 30 января на запасном поле стадиона «Центральный» в Пятигорске. Подопечные Артура Садирова отличились по разу в каждом тайме. На 26 — ой минуте гости грубо нарушили правила в штрафной площади, за что были наказаны одиннадцатиметровым ударом. С точки не промахнулся форвард ФК «Машук — КМВ» Руслан Суанов.

На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу пятигорской команды. Во втором тайме во всей красе себя показал новобранец «Машука» нападающий Анзор Хутов, который постоянно напрягал оборону гостей. На 38 минуте форвард открыл счет своим голам за пятигорский клуб.

Итог матча ФК «Машук — КМВ» — ФК «СтавропольАгроСоюз» 2:0. Пятигорчане продолжают активную подготовку к сезону в группе «Серебро» Второй лиги, который стартует в начале марта. Запланировано несколько товарищеских матчей. Среди соперников — футбольные клубы «Спартак Нальчик», «Форте», «Победа», «Салют».