+15.2°C
$91.7898.03

ФК «Машук – КМВ» вничью сыграл на сборах с командой «Строитель» из Ростовской области

Матч с дебютантом Второй лиги прошел в Пятигорске на запасном поле стадиона «Центральный» 3 фeвраля

Пятигорчане уже на 3-й минуте встречи организовали быстрый гол в ворота «Строителя». Отличился полузащитник ФК «Машук — КМВ» Магомед Магомедов. Спустя шесть минут гости огрызнулись и сравняли счет в матче, а на 33-й минуте и вовсе неожиданно вышли вперед. Однако, форвард «Машука» Руслан Суанов не позволил «дерзким новичкам» уйти в раздевалку в статусе фаворитов первого тайма. Нападающий замкнул передачу одноклубников на 43-й минуте и отпраздновал гол. На перерыв команды ушли при счете 2:2. Второй тайм оказался безголевым. Тренерский штаб «Машука» дал шанс потенциальным новичкам клуба попробовать свои силы в этой напряженной игре. Кстати, за день до товарищеского матча состав пятигорского клуба официально пополнил защитник Руслан Хагур, ранее игравший за «Черноморец» из Новороссийска. Контракт рассчитан на полтора года. ФК «Машук — КМВ» продолжает подготовку к старту в группе «Серебро» Второй лиги. В ближайшее время пройдут контрольные матчи с футбольными клубами «Спартак Нальчик», «Форте», «Победа», «Салют».