+13.2°C
$91.7898.03

ФК «Машук – КМВ» в контрольном матче вничью 2:2 сыграл со «Спартаком» из Нальчика

Игра прошла 6 фeвраля на запасном поле республиканского стадиона «Спартак» в столице Кабардино – Балкарии

На встрече двух представителей футбольного сообщества СКФО первыми отличились пятигорчане. В дебюте встречи гол на свой счет записал юный нападающий ФК «Машук — КМВ» Магомед Мусаев. На 37-й минуте контрольного поединка хозяева стараниями полузащитника Амура Хацукова сократили отставание. На перерыв команды ушли при счете 1:1. Сценарий второго тайма оказался зеркально противоположным по отношению к первому. На 71-й минуте ворота «Машука» поразил полузащитник нальчикского клуба Расул Жангуразов, а финальную точку в контрольном матче поставил форвард «Машука» Руслан Суанов. У футбольного клуба «Машук — КМВ» в феврале запланировано несколько спаррингов с клубами второй лиги — в списке соперников — «Форте», «Победа» и «Салют».