+15.2°C
$91.7898.03

ФК «Машук – КМВ» со счетом 4:3 обыграл дубль владикавказской «Алании»

Контрольный матч с представителем второй лиги Б прошел 14 февраля в Пятигорске на запасном поле стадиона «Центральный»

Хозяева поля довели счет до разгромного еще в первом тайме. Сразу три мяча побывали в воротах юных «барсов». Их авторами стали форварды Александр Бутенко и Руслан Суанов (дубль). На перерыв команды ушли при счете 3:0 в пользу ФК «Машук — КМВ». Во втором тайме игрокам «Алании — 2» удалось сократить преимущество в счете благодаря стараниям Давида Кокоева (дубль) и Арсена Тадтаева. Победную точку в контрольном матче поставил новобранец «Машука» Анзор Хутов. Итог спарринга ФК «Машук — КМВ» — ФК «Алания — 2» — 4:3. Подопечные Артура Садирова продолжают подготовку к старту сезона. До конца февраля запланировано проведение контрольных матчей с футбольными клубами «Победа» из города Хасавюрт и белгородским «Салютом». Напомним, что уже 3 марта в матче 1-го тура группы «Серебро» Второй Лиги А пятигорчане сыграют с ульяновской «Волгой».