+8.2°C
$91.6998.56

ФК «Машук – КМВ» вничью 1:1 сыграл с ФК «Урожай»

24 июля в рамках 2-го тура ОЛИМП – Первенство ПФЛ ФК «Машук – КМВ» в Краснодаре на стадионе «Кубань» вничью 1:1 сыграл с ФК «Урожай»

Первый опасный момент в матче создали пятигорчане на 10-ой минуте, заработав право на «штрафной». Мяч после удара Кренделева пролетел выше ворот. Спустя 6 минут защитник Кабулов угодил в перекладину после навеса своего одноклубника Кренделева. Старания пятигорчан воплотились в гол на 28-ой минуте — с линии штрафной площади по воротам «Урожая» точно пробил защитник Лезгинцев, ставший автором первого гола ФК «Машук — КМВ» в сезоне 2019/2020.

На 38-ой минуте игрок «Урожая» Лысенко с лёта пытался пробить по воротам Машука, но сделал это крайне неудачно. Спустя минуту хозяева поля остались вдесятером — вторую желтую карточку за остановку игрока недозволенным приемом получил Закиров. На последних минутах первого тайма по левому флангу в штрафную площадь «Машука — КМВ» ворвался полузащитник урожая Филиппиди и пробил по воротам — голкипер Малолетков ликвидировал опасность.

Дебют второго тайма краснодарцы активно провели в атаке. На 66-ой минуте из выгодного положения по воротам не попал ворвавшийся в штрафную площадь полузащитник «Машука — КМВ» Кюрджиев. Спустя мгновения автор нападающий Нестеров прорвался по левому флангу и выдал пас на набегавшего Сакадеева — мяч на угловой после подачи пятигорчанина перевёл голкипер «Урожая». На 90 минуте хозяева поля сравняли счет стараниями защитника Поправкина.

В оставшиеся четыре минуты матча пятигорчане провели несколько опасных атак на ворота «Урожая», но вырвать победу не смогли — на последних секундах пробивший с правого фланга по воротам голкипера «Урожая» нападающий Мустафаев угодил в штангу. В итоге матч завершился со счетом 1:1.