+12.2°C
$91.6998.56

«Машук – КМВ» вылетел из розыгрыша Кубка России по футболу

Футбольный клуб «Машук – КМВ» уступил в домашней игре 1/128 финала Олимп – Кубка России «Интеру» из Черкесска с минимальным счетом 0:1

Игра прошла на поле стадиона «Центральный». Уже на 3-й минуте гости заработали право на штрафной удар в метрах 30-ти от ворот «Машука — КМВ» — мяч после удара полузащитника Сысуева прилетел в руки к голкиперу пятигорчан. На 15-ой минуте Сысуев вновь исполнил штрафной — Столбовой послал мяч правее створа ворот.

В середине первого тайма полузащитник «Интера» Стуканов вышел один на один с вратарем «Машука — КМВ», но переиграть его в ближнем бою не смог. На 41-ой минуте реальный шанс открыть счет в матче упустил защитник «Машука — КМВ» Колесников, сильно пробивший с пределов штрафной площади по воротам «Интера».

В начале второго тайма произошел жесткий стык -форвард «Интера» Столбовой в штрафной площади налетел на голкипера «Машука — КМВ» Малолеткова и тот не смог продолжить игру. На 66-ой минуте гости вышли вперед — отличился полузащитник «Интера» Стуканов. На 74-ой минуте пятигорчан от неминуемого гола спас голкипер Хамкоев после хлесткого удара Далиева.

Спустя 12 минут игроки «Интера» Сысуев и Стуканов соорудили на двоих опасный момент в штрафной площади «Машука — КМВ» — вратарь Хамхоев ликвидировал угрозу. На 89-минуте пятигорчане остались вдесятером — вторую желтую карточку получил защитник Колесников.

В итоге матч так и завершился со счетом 0:1 в пользу ФК «Интер».