+12.2°C
$91.6998.56

видео спорт

ФК «Машук – КМВ» и ФК «Биолог – Новокубанск» миром разошлись в матче 3-го тура

Так, во время 6-й минуты встречи хозяева поля допустили нарушение около собственной штраф-площадки – капитан новокубанской команды мощным ударом пробил по воротам «Машука-КМВ» - а вратарь Хамхоев среагировал на опасный удар

На протяжении следующей пятиминутки пятигорчане провели комбинационную атаку, подбираясь к воротам противника и пытаясь отвлечь внимание вратаря. Опасный момент был зафиксирован на 16-й минуте у ворот «Биолога» — на навес в штрафную площадь откликнулся Лезгинцев, попытался перебросить мяч в сетку ворот соперника головой, однако, допустил промашку, и футбольный мяч проскочил чуть выше перекладины.

В середине 1-го тайма команда из Пятигорска полностью взяла контроль над игрой, проводила атаки через быстрые фланги. Контратака новокубанцев состоялась на 27-й минуте тайма —

прорвавшийся по левому флангу Дмитриенко в упор головой пытался расстрелять ворота «Машука — КМВ», голкипер Хамхоев выбил мяч в поле. Спустя минуту в борьбе в середине поля травму получил полузащитник Кренделев, вместо него на замену вышел Мустафаев. На 40-ой минуте гости снесли вблизи штрафной защитника Колесникова, мяч в ворота дальним ударом закрутил Джатиев, но вратарь Федюшкин в последний момент сумел выбить его в поле. В конце первого тайма «Машук-КМВ» подали 2 угловых, но к желанному голу они не привели.

Несмотря на отчаянную игру и наличие множества опасных моментов, перехвата инициативы, превосходства на половине поля соперника, счет встречи — 0:0.