+13.2°C
$92.2699.71

Общество

Кикбоксеры из Невинномысска доказали превосходство над соперниками на турнире в Чекесске

В Черкесске состоялся открытый Республиканский турнир по кикбоксингу, посвященный ветеранам боевых действий и воинам-интернационалистам

Команда из Невинномысска, принявшая участие в турнире, состояла из 8 воспитанников спортшколы «Шерстяник». Невинномысцы продемонстрировали высокий уровень подготовки, и по итогам соревнований стали обладателями 5 золотых и 3 серебряных медалей. Первые места заняли: Артем Головин (ученик лицея № 6), Олег Савочкин и Валерий Цупко (учащиеся школы № 2), Вадим Юрьев (ученик школы № 20), Артем Мерк (учащийся школы № 18).

Серебряные медали за вторые места получили: Сергей Черняев (школа № 11), Богдан Степанян (школа № 2), Денис Савочкин (школа № 18).

В общекомандном зачете невинномысские спортсмены заняли третье место. Подготовкой кикбоксеров занимались тренеры Евгений Вилков и Дмитрий Белоус.