$93.4499.58

Общество

Школьная баскетбольная лига завершилась в спортшколе Невинномысска

Церемония закрытия состоялась на базе детско-юношеской спортшколы №1

Соревнования в рамках Школьной баскетбольной лиги — 2019 проводились при участии учеников городских образовательных учреждений. Участие в мероприятии приняли воспитанники 17 учреждений сферы образования, были сформированы 13 юношеских команд и 4 девчачьих команды.

Победители распределились следующим образом: среди юношей первое место заняла команда лицея № 1, второе место было отдано ребятам из гимназии № 9, бронзовыми призерами стали участники команды из школы № 12.

Среди девушек первыми стали участницы команды школы № 20, на втором месте оказались баскетболистки из школы № 16, тройку лидеров замкнула команда школы № 12.

Лучшими защитниками стали Никита Кольдюшев и Анна Фомина, лучшими нападающими — Роман Куракин и Анна Подосинникова.