+18.7°C
$93.2599.36

Общество

Самбисты из Невинномысска представят регион на первенстве СКФО

На базе детско-юношеской спортшколы «Шерстяник» в Невинномысске состоялся отбор в сборную команду Ставропольского края для участия в первенстве Северо-Кавказского федерального округа

Отбор спортсменов для участия в первенстве СКФО проводился среди юношей и девушек в возрасте от 13 до 14 лет. По итогам зрелищных поединков путевку в сборную команду края получили следующие невинномысские спортсмены: Амина Магомедова и Максим Раджабли (завоевали первые места), Антон Нам и Магомед Кимбаров (завоевали серебряные медали и вторые места соответственно), тройку лидеров замкнули Денис Голоднов, Гюльханым Магомедова и Александр Крюков.

Из-за судейской ошибки в шаге от пьедестала почета остановился Артур Хубян, проигравший бой за 3-е место, но получивший путевку на первенство СКФО.