+19.2°C
$92.1398.71
 
коронавирус Общество

Статистика заболевших коронавирусом в Невинномысске: зарегистрировано 18 случаев

В городе зарегистрировано 18 человек, заразившихся коронавирусом


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня в городе 18 зарегистрированных случаев заболевания, 1 - выздоровел. Болезнь протекает у них без каких-либо осложнений. Спасибо всем, кто понимает и соблюдает правила дезинфекции и правило «сидим дома». Спасибо за работу нашему Министерству внутренних дел, Роспотребнадзору. Под постоянным риском находятся врачи - им огромное спасибо, работникам администрации и всем коммунальным службам, которые поддерживают нашу деятельность. Город не стоит, город дышит, он - не мертвый. Спасибо большое бизнесу за поддержку волонтеров и обеспечение санитарных норм на своих предприятиях. Всего 14 дней самоизоляции каждого постоянно проживающего, каждого прибывшего и у нас этой проблемы не будет. Сегодня каждый человек, а это и бедные, и богатые, и успешные, и умные, и красивые оказались в этом списке заболевших, и мы четко понимаем, что им сейчас нелегко и их прежде всего нужно поддержать, но никак не обвинять. Спасибо за человечность, спасибо за понимание. Информация по краю @vladimirvladimirov5807

Публикация от Михаил Миненков (@minenkov_ma)

Информация опубликована на странице главы города в Инстаграм. Как отмечено в публикации. На сегодняшний день в городе 18 зафиксированных случаев заболевания коронавирусом, 1 человек выздоровел. Как отметил глава Невинномысска Михаил Миненков, болезнь протекает у пациентов инфекционки без каких-либо осложнений. Градоначальник выразил благодарность представителям экстренных, коммунальных и надзорных служб за работу, обеспечение безопасности, обеспечение жизнедеятельности города.

«Спасибо всем, кто понимает и соблюдает правила дезинфекции и правило «сидим дома». Сегодня каждый человек, а это и бедные, и богатые, и успешные, и умные, и красивые оказались в этом списке заболевших, и мы четко понимаем, что им сейчас нелегко и их прежде всего нужно поддержать, но никак не обвинять», — добавил градоначальник в публикации в микроблоге.

Поделиться: