+18.2°C
$94.0799.93
 
Общество

Глава ГИБДД Невинномысска представил лайфхак о передвижениях в условиях самоизоляции

Руководитель отдела ГИБДД по Невинномысску Павел Крылов принял участие в проекте «Лайфхак от начальника ГИБДД»


Посмотреть эту публикацию в Instagram

?Рубрика Ставропольской Госавтоинспекции «Лайфхак от начальника ГИБДД» продолжается. В этот раз ролик снова представляет руководитель отдела ГИБДД по городу Невинномысску Павел Крылов. В прошлый раз он давал советы, как в условиях самоизоляции подготовить транспортное средство к поездке крайней необходимости. Сегодня начальник продолжит тему и расскажет, как в действующих условиях ограничений передвигаться на пассажирском транспорте, в том числе на такси, а также перечислит, что нужно взять с собой пассажирам в такую поездку. Как и предыдущие ролики, этот «лайфхак» будет опубликован на странице Госавтоинспекции Ставрополья в социальной сети Инстаграм, а также распространены в других пабликах и сети Интернет.

Публикация от Госавтоинспекция Ставрополья (@26gibdd)

Правоохранитель дал ряд советов касаемо того, как в условиях действующего режима самоизоляции. Введенного в крае и стране, передвигаться на пассажирском транспорте и на такси, указал, что должен иметь при себе пассажир.

Ролик опубликован на странице региональной Госавтоинспекции в приложении Инстаграм и доступен для просмотра на портале «Городской ревизор».

Ранее Павел Крылов рассказывал о том, как правильно дезинфицировать транспортное средство для снижения риска заражения инфекцией.

Поделиться: