+14.2°C
$92.0198.72
 
Общество

Невинномысские учителя создают видео-уроки для учеников школ

Об использовании современных технологий в образовательном процессе рассказал глава Невинномысска Михаил Миненков


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Невинномысские учителя снимают видео-уроки для школьников Друзья, сегодня произошел стремительный переход на дистанционный формат обучения. Это необходимость, это - наша работа в нынешней обстановке. Такая форма обучения - это полный переворот в системе образования! Сейчас сложно не только ученикам и их родителям, но и, в первую очередь, педагогам. Наши учителя осваивают новые образовательные платформы, подбирают дистанционные задания, налаживают каналы обратной связи с учениками, и несмотря на такую загруженность, они записывают для своих учеников видеоуроки. Эти уроки выложены на YouTube канале «Городской ревизор» и уже доступны всем школьникам. Ссылка на видеоуроки указана в шапке профиля @obrazovanie_nevinnomyssk. На канале уже есть уроки по русскому языку, физике, географии и английскому. Видео-архив уроков будет ежедневно пополняться и им может воспользоваться любой ученик и учитель. Спасибо нашим образованцам за душевный подход! Друзья, я всем желаю терпения и успехов в учебе! #невинномысск #миненков #моногород #тор #образованиеневинномысск

Публикация от Михаил Миненков (@minenkov_ma)

Для школьников Невинномысска записываются видео-уроки в условиях дистанционного обучения и введенного режима самоизоляции. Преподавательский состав активно изучает современные платформы и подбирает дистанционные задания для школьников.

Невинномысские школьники используют в обучении видео-уроки: материалы размещены также и на YouTube-канале компании «Городской ревизор» (вкладка «Плейлисты). В архиве размещены видео-материалы уроков по английскому языку, русскому языку, физике и географии. Ежедневно видеоархив пополняется новыми образовательными материалами.

Поделиться: