$75.4789.89
Loading...

спорт

«Динамо Ставрополь» одержало волевую победу в Краснодаре

В выездном матче 5-го тура Первенства ПФЛ футбольный клуб «Динамо Ставрополь» одержал волевую победу над «Краснодаром – 3»

Игра проходила в сложных погодных условиях — на столицу Кубани обрушился ливень. Несмотря на это, обе команды показали атакующий и зрелищный футбол. Первыми на 28-ой минуте отличились юные «горожане» — гол праздновал полузащитник Дмитрий Котов.

Отыграться ставропольчанам удалось спустя 10 минут — ворота соперника поразил защитник «динамовцев» Михаил Борисов. Инициатива полностью перешла к ставропольчанам, которые до финального свистка увеличили счет до 3:1. Автогол на счету «краснодарца» Михаила Коломийцева, еще один мяч забил форвард «Динамо Ставрополь» Аким Абдоков.

Набрав три очка подопечные Пааты Беришвили переместились на 4-ю строчку в турнирной таблице.