$75.0388.96
Loading...

спорт

Одно очко на троих заработали в минувшем туре футбольные клубы Ставрополья

Футбольные клубы «Динамо Ставрополь», «Машук – КМВ» и «Ессентуки» в минувшем туре Первенства РФ заработали на троих лишь одно очко

Только пятигорские футболисты смогли добиться положительного результата в матче с гостями из Таганрога. Игра с ФК «Форте» завершилась вничью 1:1. Первыми счет в матче открыли хозяева поля. Воспользовавшись грубой ошибкой вратаря «Форте» нападающий Дулаев отправил мяч в сетку ворот. Таганрожцы отыгрались перед свистком на перерыв. Гол праздновал форвард «Форте» Волков.

«Динамо Ставрополь» потерпело домашнее поражение со счетом 2:1 от новичка «Кубань Холдинг». Игра проходила в краевом центре. Первыми отличились на 4-ой минуте матча гости из Краснодарского края. Мяч в сетке «динамовцев» побывал благодаря стараниям форварда Чиканчи. Отыгрались хозяева спустя полчаса игрового времени — гол на счету нападающего «Динамо» Устюжанина. Однако, ничью удержать не удалось. На последних минутах встречи «аграрии» заработали пенальти. С точки не промахнулся Дышеков.

Не знают по — прежнему радости от побед болельщики ФК «Ессентуки». Горожане крупно уступили «Анжи» в Махачкале. В составе победителей отличились Ягьяев, Магомедов и Исалов.

В турнирной таблице после 6-ти туров у «Машука КМВ» и «Динамо — Ставрополь» по 10 очков, у «Ессентуков» по — прежнему ни одной победы и даже ничьи.