+20.2°C
$93.4499.58

На классе обыграли своих соперников футбольные клубы Ставрополья

Шесть очков на двоих заработали в 8-ом туре Первенства – ПФЛ футбольные клубы Ставрополья

В Пятигорске ФК «Машук — КМВ» встречался с соседом по турнирной таблице — ФК СКА из Ростова — на — Дону. Гости первыми открыли счет в матче. На 23-ой минуте ворота пятигорчан поразил полузащитник Филипп Кондрюков. В перерыве главный тренер ФК «Машук — КМВ» Станислав Цховребов сделал сразу три замены и переломил ход игры. Во втором тайме пятигорчане в ворота армейцев забили три безответных мяча — дубль на счету Заура Цакоева, первый гол в сезоне праздновал защитник Сергей Данилов.

В Ставрополе местное «Динамо» экзаменовало «Биолог — Новокубанск» и добилось убедительной победы со счетом 3:1. В дебюте встречи дважды отличился капитан «динамовцев» Игорь Чернышов. Гостей такой ошеломительный старт не сломил и на 14-ой минуте они сократили отставание в счете благодаря голу форварда Владислава Кормишина. Итоговый счет в поединке подопечные Романа Удодова установили под занавес второго тайма — отличился полузащитник Денис Васенин.

Еще один представитель Ставропольского края — ФК «Ессентуки» свой матч проведет сегодня на выезде против ФК «Махачкала».