+5.2°C
$92.2699.71

«Динамо Ставрополь» крупно уступило в матче Кубка России

Крупное поражение со счетом 1:4 потерпел ФК «Динамо Ставрополь» в домашнем матче Кубка России с «Крыльями Советов»

Представитель ФНЛ добыл победу стараниями Сергея Божина, Дмитрия Цыпченко, Антона Зиньковского и Владислава Сарвели. Ставропольчане смогли забить гол престижа — его автором стал Валерий Царукян. После двух туров элитного раунда Кубка России в активе ставропольчан 3 очка, которые они добыли не выходя на поле, так как ФК «Ротор» было засчитано техническое поражение.

В другом матче игрового дня ФК «Машук — КМВ» в Пятигорске с минимальным счетом 1:0 одолел «Динамо» из Брянска. На 75-ой минуте ворота соперников поразил форвард Джамбулат Дулаев. Через несколько минут полузащитник «Машук — КМВ» Аслан Ашинов нарушил правила в штрафной площади. Удар защитника «Динамо» Валерия Сорокина парировал голкипер пятигорчан Роман Калюжный. В итоге финальный свисток зафиксировал победу ФК «Машук — КМВ» со счетом 1:0.