+18.7°C
$93.2599.36

Три ставропольских клуба потерпели поражения в Первенстве РФ

Провальным оказался сразу для трех ставропольских клубов 9-й тур Первенства ПФЛ

Разгромное поражение со счетом 1:5 потерпел ФК «Ессентуки» в игре с краснодарской «Кубанью», которая ставит самые высокие задачи в сезоне. «Горожане» открыли счет в матче стараниями своего капитана Павла Соломатина на 4-ой минуте встречи, пропустив в оставшееся время пять безответных мячей.

Крупное поражение во встрече с «Легион Динамо» из Махачкалы потерпел пятигорский «Машук — КМВ». Подопечные Станислава Цховребова уступили со счетом 0:3. У хозяев поля дубль на счету Марата Идрисова, еще один гол в свой актив занес Джабраил Кадиев.

Не порадовало своих болельщиков и ставропольское «Динамо», проигравшее «Черноморцу» с минимальным счетом 0:1. На 51-ой минуте с поля за вторую желтую карточку был удален полузащитник Денис Васенин, что и повлияло на ход игры. «Моряки» праздновали победу за минуту до окончания основного времени. Отличился полузащитник Гудис Смыр.