+10.2°C
$92.0198.72

Своих соперников разгромили футбольные клубы Ставрополья

Футбольные клубы «Машук – КМВ» и «Динамо – Ставрополь» одержали убедительные победы в 10-туре Первенства ПФЛ

Пятигорчане на стадионе «Центральный» со счетом 3:0 одолели «Краснодар — 3». Примечательно, что в ворота «быков» главный судья матча назначил по ходу встречи три пенальти, два из них игроки «Машука» успешно реализовали. Еще один мяч в сетку ворот «горожан» был забит с игры. В составе хозяев поля отличились Сергей Цыганов, Александр Карибов и Джамбулат Дулаев.

«Динамо — Ставрополь» разгромило на своем поле «Спартак — Нальчик». В первом тайме соперники обменялись голами — их авторами стали Илья Кузьмичев и Заур Шумахов. После перерыва ставропольчане устроили настоящий штурм ворот «красно — белых», забив три безответных мяча. Успех праздновали Валерий Царукян, Роман Куражов и Залихан Майсултанов. Итог поединка 4:1.

Еще один представитель Ставропольского края в Первенстве ПФЛ — футбольный клуб «Ессентуки» свой матч сыграет сегодня против «Интера» из Черкесска. Игра пройдет в Лермонтове.