+18.2°C
$92.0198.72

Фиаско потерпели ставропольские клубы в матчах первенства ПФЛ

Представляющие Ставропольский край в первенстве ПФЛ клубы «Машук – КМВ», «Динамо Ставрополь» и «Ессентуки» потерпели поражения в матчах 14-го тура

Пятигорчане в домашнем матче с минимальным счетом 0:1 уступили «Черноморцу» из Новороссийска. Гости смогли реализовать пенальти, назначенный на 24 минуте встречи. Во втором тайме свой шанс уйти от поражения упустили игроки ФК «Машук — КМВ». С одиннадцатиметровой отметки в ворота не попал нападающий Цыганов.

«Динамо Ставрополь» в Краснодаре со счетом 0:2 уступило местной «Кубани». Хозяева поля забили по мячу в каждом из таймов.

Хорошую возможность улучшить свое турнирное положение упустили игроки ФК «Ессентуки». Команда из курортного города свой матч проводила против «Дружбы» из Майкопа. «Горожане», благодаря точному удару форварда Соломатина, лидировали до 86 минуты мачта, а затем пропустили два безответных мяча. Их автором стал нападающий Конов.

После 14-го тура футбольный клуб «Динамо Ставрополь» расположился на 9 строчке в турнирной таблице, следом идет ФК «Машук — КМВ». Команда из Ессентуков занимает 15 место.