+24.2°C
$92.1398.71

ФК «СтавропольАгроСоюз» досрочно стал чемпионом Ставрополья

Команду поддерживает АО «Арнест» и лично президент компании Алексей Сагал

В напряженном матче футболисты из села Ивановское с минимальным счетом 1:0 одолели принципиальных соперников — ставропольскую «Электроавтоматику».

Единственный гол был зафиксирован на 37-ой минуте. В контратаке ворота команды из краевого центра поразил Александр Зароченцев. Гости попытались отыграться, но все их действия в атаке грамотно пресекали игроки обороны. Зато, на 54-ой минуте Зароченцев мог оформить дубль, однако мяч чудом не оказался в сетке ворот.

В итоге ФК «СтавропольАгроСоюз» одержал победу с минимальным счётом 1:0 и за тур до окончания чемпионата Ставропольского края празднует чемпионство.

В последнем туре «аграриям» предстоит встретиться с ФК «Гигант» из села Сотниковское. Матч запланирован на 14 ноября.