+19.2°C
$92.1398.71

Общество

Богатые на спортивные мероприятия выходные выдались в Невинномысске

В городе химиков были проведены соревнования по прыжкам на батуте, по волейболу среди мужчин, чемпионат лиги настольного тенниса

Крайние выходные уходящей осени в Невинномысске оказались насыщенными спортивными мероприятиями. Так, в городе состоялось первенство по прыжкам на батуте, был проведен турнир по волейболу среди мужчин, состоялись итоговые игры чемпионата «Невинномысской лиги настольного тенниса» среди профессионалов и любителей

Соревнования по прыжкам на батуте состоялись в стенах детско-юношеской спортивной школы № 1. За лидерство боролись 50 спортсменов, имеющих 1-й спортразряд, статус КМС или МС. По итогам соревнования первое место досталось Семену Бородинову и Ксении Денщик. И призеры, и победители стали обладателями памятных наград. Свои победы в честь Дня матери спортсмены посвятили самым главным женщинам в жизни.

По итогам соревнования по волейболу 1-е место среди 6-ти команд заняла «ЛВ» (любители волейбола), второе место досталось команде «Балтика», третьим призером стала команда «Блокчейн». Мероприятие проводилось в обновленном спорткомплексе «Олимп».

В лиге настольного тенниса сошлись более 50 команд из КМВ, Невинномысска, Ставрополя, Светлограда. Победу одержала команда Невинномысского энергетического техникума, второе место досталось команде из Светлограда, третье место — у пятигорской команды КМС teem.

Среди любителей тенниса произошло следующее распределение: 1-е место у команды от детсада «Родничок», втрое место — у команды спорткомплекса «Олимп», третье место заняла сборная команда от школы № 18 Невинномысска.

Итогами спортивных событий поделился на странице в Инстаграм глава города Невинномысска Михаил Миненков.