+18.2°C
$94.09100.53

Общество

Невинномысские фигуристки стали лучшими в регионе

Юные воспитанницы отделения фигурного катания Спортшколы Ледового дворца «Олимпийский» одержали важную победу на соревнованиях регионального уровня

Организатором мероприятий стала «Федерация фигурного катания на коньках Ставрополья». От Невинномысска на соревнованиях выступили 17 спортсменов, семеро из которых завоевали призовые места. Среди фигуристов с третьим юношеским разрядом 3-е место заняла Варвара Васильева. В первом юношеском разряде победу одержала Алиса Иванова, второе место получила Злата Ткаченко.

Среди фигуристов 3-го спортивного разряда 3-е место завоевала Екатерина Беловод. Весь пьедестал почета заняли спортсменки-перворазрядницы из Невинномысска: на 3-м призовом месте разместилась Карина Цагоева, второе место и серебряная медали достались Екатерине Поляковой, первенство принадлежит Арине Кудлай. Тренировали спортсменок: Елена Полякова, Андрей Ларев, Лилия Ларева.