$93.2999.56

спорт

«Динамо – Ставрополь» обыграло «Машук – КМВ» в «краевом дерби»

Болельщики краевого центра впервые в сезоне ПФЛ смогли присутствовать на трибунах

Хозяева поля в дебюте встречи забили два мяча в ворота «Машука — КМВ». Их авторами стали полузащитники Амирхан Темуков и Таймураз Тобоев. Надо отдать должное, что пятигорчане пытались исправить ситуацию вплоть до финального свистка.

Отставание в счете удалось сократить на 70-ой минуте «краевого дерби». Защитники «Динамо — Ставрополь» в штрафной площади нарушили правила на форварде Джамбулате Дулаеве. Пострадавший игрок сам реализовал одиннадцатиметровый удар.

В итоге зрелищный матч завершился со счетом 2:1 в пользу «Динамо — Ставрополь». Набрав 27 очков, они поднялись на девятое место в турнирной таблице. «Машук — КМВ» с 25-ю очками расположился на десятой строчке.