+19.2°C
$92.5198.91

Фиаско потерпели три ставропольских футбольных клуба

«Динамо Ставрополь», «Машук – КМВ» и «Ессентуки» огорчили своих болельщиков

Представители краевого центра со счетом 1:2 уступили одному из лидеров ПФЛ — «Кубань Холдинг». В составе «динамовцев» гол на счету Игоря Чернышова.

Со счетом 2:0 закончилась игра в Батайске между ФК «Форте» и ФК «Машук — КМВ». Хозяева поля открыли счет на 26-й минуте. После удачно разыгранного углового мяч в ворота «Машука — КМВ» с убойной позиции отправил нападающий Илья Юрченко. Второй мяч пятигорчане пропустили, находясь вдесятером. Игроки «Форте» на 90-й минуте разыграли опасный штрафной, во время которого защитник «Машука — КМВ» Георгий Кабулов умудрился головой отправить мяч в собственные ворота.

Крупное поражение со счетом 3:0 потерпел ФК «Ессентуки». Обидчиком «горожан» стал махачкалинский Анжи.