+13.2°C
$92.5198.91

Поражения потерпели все три ставропольских клуба в первенстве ПФЛ

Неудовлетворительные результаты «Динамо Ставрополь», «Машук – КМВ» и «Ессентуки» показали в 26-ом туре

Ставропольчане встречались в Нальчике с местным «Спартаком». Хозяева поля стараниями полузащитника Мурада Ашуева открыли счет уже на 20-ой минуте встречи. Под занавес первого тайма «динамовцы» остались вдесятером. За вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник Максим Яковлев. Итоговый счет в матче нальчане установили на 69-ой минуте. Автором гола стал полузащитник Марат Апшацев. Итог матча 2:0.

Неожиданное поражение в Краснодаре потерпел ФК «Машук — КМВ». В игре с «Краснодаром — 3» подопечные Михаила Куприянова уже в первом тайме проигрывали со счетом 3:0. Гол престижа пятигорчане провели на 80-ой минуте. На навес с левого фланга откликнулся полузащитник Заурбек Камболов, отправивший головой мяч в сетку ворот «быков». Итог матча 3:1

В равной игре с ФК «Интер» из Черкесска фиаско потерпели и игроки «Ессентуков. Гости первыми открыли счет в матче на 63-ой минуте. Из убойной позиции не промахнулся форвард Темирлан Тлепшев. Спустя 4 минуты «курортникам» удалось отыграться — настоящий футбольный шедевр исполнил нападающий «Ессентуков» Павел Соломатин. Игроки черкесской команды вырвали победу за три минуты до конца основного времени второго тайма. Гол на счету форварда «Интера» Расула Бостанова. Итог матча 1:2.