$91.7898.03

Общество

«Золото» Чемпионата и Первенства Европы завоевали спортсмены из Невинномысска

Спортивное мероприятие высокого уровня проводилось в Сочи

Участие в соревновании принимали в составе сборной страны ребята из Невинномысска. Соревнования по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе завершились для невинномысских спортсменов золотом в командном зачете. Позитивной новостью о лидерстве невинномысцев поделился глава города, Герой России Михаил Миненков.

От Невинномысска в составе российской сборной выступали Ксения Луткова и Мурат Кошев. Помимо общекомандного зачета, юниорка стала обладательницей бронзовой медали в личном зачете.

Российская сборная стала лидером в медальном зачете, ставропольские спортсмены завоевали 11 золотых, 1 серебряную и 1 бронзовую медали. Суммарно участие в Чемпионате и Первенстве принимали участие спортсмены из 23 стран (341 участник).