+17.2°C
$94.0799.93

Гостей из Туапсе с хоккейным счетом разгромили футболисты «Динамо Ставрополь»

Матч 32-го тура Первенства ПФЛ завершился со счетом 6:0

«Динамовцы» открыли счет на 34-ой минуте встречи. Отличился лучший бомбардир и лидер команды Азамат Курачинов. До конца первого тайма в воротах «Туапсе» побывало еще два мяча — автором дубля стал полузащитник Дени Далиев. После перерыва гостям трижды приходилось начинать игру с середины поля. Голами отметились Георгий Кучиев и Денис Васенин.

Победа со счетом 6:0 стала самой результативной для «динамовцев» в текущем сезоне. С 44-мя очками они расположились на восьмом месте в турнирной таблице.

Между тем, поражения в текущем туре потерпели два других ставропольских коллектива — «Машук — КМВ» и «Ессентуки». Пятигорчане в Махачкале уступили со счетом 0:1 ФК «Анжи», а коллектив из Ессентуков в домашнем поединке с аналогичным счетом проиграл ФК «Легион Динамо».