$92.5198.91

Общество

Невинномысская команда «СтавропольАгроСоюз» вновь не оставила шансов сопернику

Игра проходила в селе Ивановском Ставропольского края

Новую победу принес невинномысской команде «СтавропольАгроСоюз» футбольный матч в рамках седьмого тура Чемпионата СК, прошедший в селе Ивановском. На поле команда индустриального города встретилась со ставропольским футбольным клубом «Динамо — М». К моменту встречи хозяева поля добились первенства во всех играх с их участием, футболисты же «Динамо-М» расположились на четвертой строчке турнирной таблицы с 12 очками.

Первый тайм прошел под проливным дождем. Но это не помешало команде города химиков виртуозно управлять мячом, и к концу его блеснуть результатом 3:0. Во время второго тайма погода прояснилась, и носиться по полю стало легче, но вот расклад сил не изменился уже до конца игры. 6:0 — так завершилась очередная встреча невинномысской команды с соперником.

Теперь главный противник футболистов промышленной столицы Ставрополья — ФК «Электроавтоматика» (тоже лидер во всех матчах). Один на один им предстоит встретиться 12 июня в краевом центре.