+18.2°C
$92.0198.72

спорт

Вничью закончилось «краевое дерби» в Пятигорске

Матч 33-го тура ПФЛ с участием клубов «Машук – КМВ» и «Динамо Ставрополь» прошел на стадионе «Центральный»

За увлекательной игрой следили не только зрители пришедшие на спортивную арену, но и те, кто смотрел он — лайн трансляцию. Пятигорчане в первом тайме создали немало опасных моментов у ворот соперника, один из которых на 44-ой минуте завершился голом. Его автором стал полузащитник Георгий Базаев.

После перерыва игроки «Машука» продолжили гнуть свою линию, и на 47-ой минуте отметились вторым голом. Его на свой счет записал форвард Джамбулат Дулаев. Однако, преимущество в два мяча хозяева поля удержать не смогли. «Динамовцы» отыгрались стараниями Георгия Кучиева и Таймураза Тобоева. Итоговый счет матча 2:2.