+13.2°C
$92.5198.91

спорт

«Динамо – Ставрополь» сыграет в элитном раунде Кубка РФ

В 1/64 престижного турнира ставропольчане со счетом 3:1 одолели «Биолог – Новокубанск»

Первыми счет в матче, который прошел на стадионе «Динамо», открыли гости из Краснодарского края — на 26-ой минуте матча отличился Александр Циберкин. Хозяевам поля удалось отыграться под занавес первого тайма, автором гола на 39-й минуте стал форвард Георгий Кучиев. Перед свистком на перерыв вторую желтую карточку получил защитник «Динамо» Михаил Борисов.

Несмотря на это, подопечные Романа Удодова смогли добиться волевой победы. Во втором тайме хозяева поля стараниями Георгия Кучиева и Сергея Цканьяна забили два безответных мяча в ворота краснодарцев. Итог матча 3:1. Победа позволила ставропольчанам пробиться в элитный раунд Кубка РФ, а это значит, что в Ставрополь приедут представители РПЛ и ФНЛ. Жеребьевка состоится в ближайшее время.