+12.2°C
$92.1398.71

Победа и два поражения – ставропольские клубы сыграли очередные матчи в Первенстве РФ

Игры 4-го тура прошли в минувшее воскресенье

Своих болельщиков порадовал ФК «Машук — КМВ». Пятигорчане на стадионе «Центральный» одержали победу над «Биологом» из Новокубанска. Оба мяча хозяева поля забили в первом тайме. На 5-ой минуте встречи отличился защитник «Машука — КМВ» Даниил Пунегов. Спустя 19 минут гости нарушили правила в штрафной площади на нападающем Джамбулате Дулаеве. Пострадавший с одиннадцатиметровой отметки установил итоговый счет в матче.

ФК «Динамо Ставрополь» в игре 4-го тура уступило ФК «Анжи». Игра, которая прошла в Махачкале, завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1. В составе ставропольчан на 67-ой минуте отличился Амирхан Темуков.

Очередное поражение потерпел ФК «Ессентуки». «Горожане» свой матч проводили в Нальчике против местного «Спартака». Хозяева поля первыми открыли счет в матче, затем ессентучане сравняли его, а на последних минутах матча спартаковцам удалось вырвать победу.