+19.2°C
$94.09100.53

Крупные поражения потерпели ставропольские клубы в Первенстве РФ

«Динамо Ставрополь» и «Ессентуки» уступили своим соперникам с общим счетом 8:0

Ставропольчане отправились в гости к «Алании — 2». Матч проходил на «Ессентуки — арене». Номинальные хозяева поля открыли счет на 34-ой минуте. Сослан Засеев дальним ударом отправил мяч в сетку ворот «Динамо». Во втором тайме дублеры «Алании» поразили ворота гостей еще дважды — отличились Азамат Кобесов и Альберт Наниев. У подопечных Романа Удодова был отличный шанс уйти от крупного поражения, однако на 50-ой минуте с 11 метровой отметки промахнулся форвард Азамат Курачинов.

В Махачкале местный «Анжи» принимал ФК «Ессентуки». Уже к концу первого тайма «курортники» проигрывали со счетом 0:2. В составе хозяев поля отличились Рустам Мачилов и Муслим Шихбабаев. Во втором тайме в воротах ессентучан побывало еще три мяча. Хет — трик на свой счет записал Ражаб Магомедов.