$93.4499.58

спорт

Ставропольские клубы неудачно выступили в очередном туре первенства РФ

«Динамо Ставрополь», «Машук – КМВ» и «Ессентуки» заработали одно очко на троих

Представители краевого центра в матче 8-го тура второго дивизиона ФНЛ встречались в Таганроге с местным «Форте». Хозяева поля открыли счет в матче стараниями Артура Малояна на 42-ой минуте. В начала второго тайма счет сравнял нападающий «Динамо» Азамат Курачинов. Решающим в матче стало удаление с поля за вторую желтую карточку Сергея Цканьяна, после чего «динамовцы» пропустили мяч от игрока «Форте» Ильи Юрченко. Итог поединка 2:1.

Крупное поражение со счетом 3:0 потерпел ФК «Машук — КМВ» в выездной игре с «Чайкой». Хозяева поля открыли счет на 23-й минуте. Нападающий Денис Грибанов вовремя среагировал на отскок в штрафной площади и отправил мяч в сетку ворот. На 51-ой минуте защитник «Машука — КМВ» Степан Никитин нарушает правила в штрафной площади «Чайки». С точки не промахнулся полузащитник Антон Орлов. Под занавес второго тайма окончательный счет в матче установил полузащитник Александр Елисеев. Итог матча ФК «Чайка» — ФК «Машук — КМВ» 3:0.

Одно очко в поединке с ФК «Алания — 2» заработали игроки ФК «Ессентуки». Гости первыми открыли счет в матче на 55-ой минуте. Отличился новобранец Кантемир Бацев. Однако, спустя 20 минут номинальные хозяева поля смогли поразить ворота «горожан». Гол на счету Хетага Газзаева. Матч завершился вничью 1:1.