+8.2°C
$91.8298.95

Победы с крупным счетом одержали ставропольские клубы в первенстве РФ

«Динамо Ставрополь» и «Машук – КМВ» разгромили своих соперников в 11-туре

Футболисты из краевого центра со счетом 5:1 одолели ФК «Туапсе». Игра прошла на стадионе «Динамо». В первом тайме наблюдалась практические равная борьба. На два гола «динамовцев», авторами которых стали Игорь Чернышов и Залимхан Майсултанов, гости ответили точным ударом с одиннадцатиметровой отметки в исполнении Владислава Руденко. Во втором тайме в сетке ворот ФК «Туапсе» побывало три безответных мяча, которые на свой счет записали Георгий Кучиев, Сергей Цканьян и Игорь Чернышов.

В Пятигорске «Машук — КМВ» одержал уверенную победу над дублем владикавказской «Алании». Матч закончился в пользу хозяев поля со счетом 4:1. В составе «Машука — КМВ» дубль оформил лучший бомбардир группы Джамбулат Дулаев, по разу отличились Александр Сергеев и Шамиль Мавлянов. Представители Северной Осетии провели гол престижа в середине второго тайма.