+9.2°C
$93.4499.58

Крупную победу в принципиальном матче одержал «СтавропольАгроСоюз»

Матч с ФК «Ирбис» из Железноводска прошел в минувшую субботу в поселке Капельница

В нем решался вопрос, кто продолжит борьбу за звание чемпиона Ставропольского края. Зрители увидели много упорной борьбы и 7 забитых мячей. «Аграрии» открыли счет на 11 минуте встречи, а спустя 17 минут удвоили преимущество. Разрыв в счете команде из города — курорта удалось сократить на 34-ой минуте.

Во втором тайме игроки «СтавропольАгроСоюза» зарабатывают пенальти и делают счет 3:1 в свою пользу. На 67-ой минуте в сетке ворот ФК «Ирбис» побывал еще один мяч, спустя две минуты уже хозяева поля празднуют гол. Финальный счет в принципиальном поединке был установлен на последних секундах второго тайма, вновь отличились футболисты «СтавропольАгроСоюза». Итог встречи 5:2 в пользу команды из Невинномысска.