+17.2°C
$92.1398.71

С хоккейным счетом завершилось «кавминводское дерби» в Пятигорске

Матч между ФК «Машук – КМВ» и ФК «Ессентуки» прошел на стадионе «Центральный»

Пятигорчане добились уверенной победы со счетом 7:0. Уже в первом тайме в воротах команды из соседних Ессентуков побывало три мяча. Примечательно, что с 25-ой минуты гости играли вдесятером. Поле за две желтые карточки покинул защитник «Ессентуков» Лазарь Шекемов.

После перерыва пятигорчане четырежды праздновали взятие ворот, при этом сохранили свои в неприкосновенности. В итоге ФК «Машук — КМВ» в рамках 19-тура Первенства России одержал победу со счетом 7:0, которая стала крупнейшей в современной истории клуба.

Хет — трик на счету лучшего бомбардира группы Джамбулата Дулаева, дубль в игре оформил полузащитник Александр Джумаев. «Виктория» позволила пятигорчанам улучшить свое турнирное положение. Команда из Пятигорска поднялась на 8-е место.