+18.2°C
$93.2599.36

Соперников из Греции обыграл ставропольский «Виктор»

В матче третьего раунда Кубка ЕГФ наши земляки оказались сильней ГК «Драма 1986»

С первых минут встречи «викторианцы» захватили инициативу и к перерыву вели с преимуществом в два мяча. На второй тайм команды вышли при счете 23: 21 в пользу ГК «Виктор». До конца матча ставропольчане развили свой успех и одержали уверенную победу со счетом 41:39.

Лучшим игроком еврокубкового поединка стал ставропольчанин Иван Пасенов, в его активе 9 забитых мячей.

«Мы были уверены в своих силах. Порадовала реализация голевых моментов, но было и много потерь», — прокомментировал игру главный тренер «Виктора» Константин Игропуло.

Ответный матч между гандбольными клубами «Виктор» и «Драма 1986» состоится 4 декабря в Ставрополе.