$92.2699.71

спорт

Ставропольские клубы провалили первые официальные матчи сезона

Поражения потерпели ФК «Динамо Ставрополь» и ФК «Машук – КМВ»

Игры 20-го тура Первенства РФ прошли в минувшие выходные. Пятигорский «Машук — КМВ» в поселке Прогресс Краснодарского края уступил местному «Биологу» со счетом 2:1. Хозяева поля стараниями Борисова и Кондратюка забили два мяча в ворота нашей команды в первом тайме. Гол престижа на 53-ой минуте удался форварду «Машука — КМВ» Георгию Кучиеву.

Ставропольское «Динамо» из — за проблем с домашней ареной вынуждено было провести свой матч в Ессентуках. Номинальные хозяева во встрече с «Анжи» первыми открыли счет на 2-ой минуте. Пенальти реализовал Цканьян. Под занавес тайма гости организовали быструю контратаку и сравняли счет. Во втором тайме зрители увидели еще три забитых мяча. У «динамовцев» отличился Пухаев. Итог матча «Динамо Ставрополь» — «Анжи» 2:3.

Ничью в домашней игре с ФК «Спартак Нальчик» добился ФК «Ессентуки». Несмотря на обилие моментов и зрелищный футбол, матч на «Ессентуки — Арене» завершился со счетом 0:0.