$92.0198.72

видео

ФК «Машук – КМВ» крупно обыграл «Спартак» из Нальчика

Матч 23-го тура Чемпионата России прошел в минувшее воскресенье

На республиканском стадионе «Спартак» пятигорчане одержали уверенную выездную победу со счетом 1:3. В составе нашего клуба дубль на счету нападающего Георгия Кучива, еще один мяч в ворота нальчан забил полузащитник Заур Цакоев. Гол престижа хозяева поля провели под занавес второго тайма. С одиннадцатиметровой отметки ворота «Машука — КМВ» поразил на 86-ой минуте Алан Хачиров.

Не огорчили своих болельщиков футбольные клубы «Динамо Ставрополь» и «Ессентуки». Оба ставропольских коллектива набрали очки в минувшем туре. Ставропрольчане вничью 0:0 сыграли с клубом «Кубань Холдинг» из Краснодарского края. С аналогичным результатом закончилась встреча в Майкопе между местной «Дружбой» и ФК «Ессентуки».