+13.2°C
$94.09100.53

Ставропольские клубы набрали очки в матчах Чемпионата России

ФК «Машук – КМВ» и «Динамо Ставрополь» успешно провели домашние матчи и порадовали болельщиков

Пятигорчане на стадионе «Центральный» принимали ФК «Чайка», ведущий борьбу за путевку в ФНЛ. На 10-й минуте встречи мяч побывал в сетке ворот «Чайки», но главный судья матча Инал Танашев не засчитал гол, так как нападающий ФК «Машук — КМВ» Евгений Рагулькин находился в положении «вне игры». Во втором тайме пятигорчане остались вдесятером. Второй «горчичник» схлопотал форвард Георгий Кучиев. Голов в этом матче зрители не увидели. Итог встречи 0:0.

«Динамо Ставрополь» на своем поле принимало ФК «Форте» из Таганрога. Ворота гостей на 4-ой минуте поразил капитан Сергей Гаранжа. Удержать претмущество в счете удавалось до 40-ой минуты. Точным ударом по воротам «динамовцев» отметился форвард «Форте» Максим Малыш. На 67-ой минуте гости остались без своего защитника Артема Вяткина. Несмотря на численное преимущество, ставропольчанам не удалось вырвать победу в этом матче. Итог матча 1:1.

ФК «Ессентуки» свой поединок против ФК «Алания — 2» проведет сегодня на стадионе «Ессентуки — Арена». Начало матча в 14:00.