В Невинномысске растет число самозанятых горожан
На сегодняшний день их количество в городе составляет более 2200 человек
В Невинномысске продолжает расти число самозанятых горожан. На сегодняшний день их количество в городе химиков составляет более 2200 человек. Как рассказал в своем Телеграм глава промышленной столицы края, Герой России Михаил Миненков, эта цифра в очередной раз подтверждает: Невинномысск — город для жизни, работы и бизнеса!
— Это значит — в городе развивается малый бизнес, — написал в мессенджере глава города. — Причем, прошло немногим больше года с момента введения на Ставрополье специального налога на профессиональный доход.
Кстати, статус самозанятого дает хорошие преимущества, поэтому повышенный интерес у жителей промышленной столицы региона понятен. Подробнее узнать об этом можно в Телеграм-канале главы города Михаила Минекова.