+24.2°C
$93.5999.79

11 воспитанников академии «Краснодара» сыграли против ЦСКА

Сбылась мечта владельца клуба Сергея Галицкого

На радость болельщикам, пришедших на матч 29-го тура, «быки» одержали минимальную победу над «армейцами» со счетом 1:0. Единственный гол был забит 20-летним полузащитником «Краснодара» Никитой Кривцовым на 76-ой минуте. Благодаря победе, команда из столицы Кубани гарантировали себе место в пятерке по итогам футбольного сезона в РПЛ.

Примечательно, что во втором тайме в составе «Краснодара» играли 11 воспитанников одноименной академии. Среди них Матвей Сафонов, Дмитрий Пивоваров, Сергей Бородин, Виталий Стежко, Олег Исаенко, Александр Черников, Алекс Мацукатов, Вячеслав Якимов, Никита Сергеев, Ираклий Манелов и Владислав Самко.

В последнем, 30-м туре РПЛ, краснодарцы на домашнем поле примут ФК «Ахмат». Матч состоится 21 мая.