С исполнения гимна России начали новую рабочую неделю в Невинномысска
По традиции, новая рабочая неделя в Невинномысске началась с коллективного исполнения гимна России.
Как отметил в своем телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков ,знакомая каждому жителю нашей страны мелодия раздавалась сегодня с утра в учреждениях образования, а также на площади перед администрацией города.
— Доброе утро, Невинномысск! Плодотворной рабочей недели! — написал глава города и разместил видеозапись, на которой работники городской администрации поют гимн.
Напомним, что с 1 сентября 2022 года церемония исполнения гимна России, а также поднятия флага, была закреплена во всех образовательных учреждениях нашей страны.