+7.2°C
$96.59104.87

Общество спорт

Невинномысский пловец взял «серебро» на соревнованиях в Сочи

Спортсмен невинномысской спортивной школы стал победителем и серебряным призером соревнований по плаванию на открытой воде.

Глаа города Невинномысска Герой Российской Федерации Михаил Миненков в рубрике «Спортивные выходные» продолжает рассказывать об успехах спорстменов города Невинномысска. Так, невинномысец Елисей Бабадеев завоевал серебряную медаль на двойной миле в возрастной категории 16−29 летна соревнованиях на открытой воде Swimstar double mile Sirius Sochi 2024, которые состоялись в г. Сочи.

Также пловец Елисей Бабадеев завоевал золото на дистанции 5 000м в возрастной категории 14−17 летна соревнованиях Swimcup Билайн, так же прошедших в Сочи.

«Поздравляю Елисея и его тренеров Андрея Сергеевича и Анастасию Волковых и желаю дальнейших успехов», — написал Михаил Миненков в своем телеграм-канале.