Выпускница из Невинномысска набрала 100 баллов на ЕГЭ
Девушка - обладательница нескольких медалей за успехи в учебе
Анна Ничволодова, выпускница гимназии № 10 ЛИК, показала блестящий результат на ЕГЭ по химии, набрав максимальные 100 баллов.
За отличную учебу Анна удостоена двух медалей — «За особые успехи в учении» I степени и золотой медали Ставропольского края.
Школьница неоднократно становилась призером олимпиад по биологии и русскому языку, а также окончила музыкальную школу по классу скрипки. Помимо академических успехов, Анна — КМС по фигурному катанию, участница конкурса «Живая классика» и активистка школьного движения.
Глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков поздравил выпускницу:
«Желаю Анне всегда идти к своим целям и покорять новые высоты».